DAFTAR JUARA 2nd NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN 19 JANUARI 2020

Daftar Juara 2nd NEW LBC TELAGA

Daftar Juara 2nd NEW LBC TELAGA. *MAS CORONG

Daftar Juara 2nd NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN – Semarak memperingati gantangan 2nd NEW LBC TELAGA BANDUNG diikuti oleh peserta kekek mania dan kicau mania senusantara berjalan dengan tertib dan aman, jumlah peserta mencapai 632. Telihat dari antusias pemain yang datang dari pagi hingga sore, banyak dari pemain yang harus rela menunggu untuk mendapatkan tiket yang sudah penuh dikelas pertama dan kedua.

ANAK IKUT LOMBA BURUNG

ANAK IKUT LOMBA BURUNG

Pada gelaran event yang diadakan oleh Gantangan NEW LBC LAMONGAN FEAT Juri RONGGOLAWE JATIM II yang diadakan pada hari Minggu, 19 Januari 2019 banyak burung bintang yang datang dari berbagai kota seperti, Mojoketo, Tuban, Gresik, Surabaya dan tentunya warga lokal Lamongan.

KELAS MURAI BATU

KELAS MURAI BATU

Dikelas pembuka yaitu baby M1 yang tak disangka-sangka antusias pemain begitu banyak namun tetap aman dan tertib, bintang dibaby M1 sesi A ini berhasil diraih oleh Margoto besutan Suka Suka Family DT.CIG yang tampil cukup baik, namun disesi B harus puas koncer ke-3 yang berhasil dikalahkan oleh Shincan besutan Bagus dari Tomcat BC.

Sementara di Kelas primadona saat ini yaitu Lovebird Fighter A berhasil diraih oleh Sakura 99 besutan Ridwan atau yang sering disapa mas Jay KRBC asli lokal Lamongan ini, sakura disesi B harus bersaing dengan Matahari besutan Ahmad sy/Sekawan dari Gresik yang tampil cukup konsisten disesi A meraih juara k-3 sementara sesi B sakura hanya mampu masuk k-7 sementara Matahari berhasil meraih bendera A dengan nilai tertinggi, dan disesi terahir Fighter C Matahari berhasil koncer k-2 dengan demikian Matahari besutan Ahmad sy/Sekawan berhasil meraih burung Fighter terbaik digelaran 2nd NEW TELAGA BANDUNG LAMONGAN.

CUCAK IJO KMD

CUCAK IJO KMD

Sementara dikelas yang ditunggu-tunggu yaitu jegrik mania kelas Cucak Ijo yang berjalan 4 kelas A,B,C,D dan mampu dibuktikan oleh penampilan menawan Hantu Laut milik MR.JAWARA KMD atau yang sering disapa Bapak Komandan Narso ini mampu meraih koncer Pertama disesi A, tidak hanya itu Hantu laut juga berhasil meraih burung Cucak Ijo terbaik. dan untuk kelas kelas yang lain bisa kawan-kawan lihat didaftar juara dibawa ya.

Dalam Event kali ini DT. CIG CUP 1 berhasil meraih poin meraih point penuh dan meraih juara BC/Umum. Sementara Itu untuk juara Single Fighter/SF berhasil diraih oleh S 45 SF.

DT.CIG CUP 1 MERAIH JUARA BC

DT.CIG CUP 1 MERAIH JUARA BC

S45 SF MERAIH JUARA SF

S45 SF MERAIH JUARA SF

JURI RONGGOLAWE JATIM II & KELUARGA BESAR NEW LBC

JURI RONGGOLAWE JATIM II & KELUARGA BESAR NEW LBC

 

DATA JUARA 2nd NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN 19 JANUARI 2020 :

LOVEBIRD FIGHTER A

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAKURA 99 RIDWAN KRBC
2 BROTO SENO A.ROHIM ARLAS-SF
3 MATAHARI AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
4 SIMURUZ TUAN TAKUR JOKO-TINGKIR-LA
5 SUZANA SAUDI TANMIR SF
6 DASREP MUNDIK MAHA-DEWA-LA
7 RESIH JHON KCR-LA
8 YELLOW LASIMIN SF
9 KUNCORO MR.FISAL AURA-SF
10 DUMRI WILIAM S45-SF

LOVEBIRD FIGHTER B

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MATAHARI AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
2 KUNCORO MR.FISAL AURA SF
3 JG UDIN GARANGAN LA
4 YELLOW LASIMIN SF
5 ME ME DONDONG ANJOSMORO-LA
6 AUREL GENDUT LA SF
7 SAKURA 99 RIDWAN KRBC
8 BUNDALA LASIMIN SF
9 JARI SAKTI TEMON BB KRISHNA BC
10 FORTUNER MR.BAYAN PEPENK RENTCAR SF

LOVEBIRD FIGHTER C

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TAYO BAGAS CUK SF
2 MATAHARI AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
3 BLORONG EKO TINA KBS-BC
4 KAAIRO PANJOL 17 S45-SF
5 OB 19 SETRO JOYO LEMAHBANG SF
6 KITARO AAN LS
7 PUNYUH DANI KLX BC
8 ULO BAYU 69

CUCAK IJO A

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 HANTU LAUT MR.JAWARA DT.CIG-CUP1
2 MR.BON’S ANDREY KESAMBI
3 GONDAL DANDOL MR J SF RAKYAT LA
4 PREDATOR FAREL WAR WER TEAM
5 PEYEX’S MR.MOEL KLI-WT
6 707 CIG MATDRAI DT.CIG-CUP1
7 KASDRAN RIFA’I KEPOSARI SF
8 COKRO STRIO RADEN AMBON GONDO SEKAR
9 THOR RADEN ARIF GONDO SEKAR
10 PATKAY DEDDY KOPIC LA

CUCAK IJO B

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BARAJA JR BANG MAX WAR WER TEAM
2 MODRIX PAATHIR TJ.KODOK BC
3 HANTU LAUT MR.JAWARA DT.CIG-CUP1
4 AYAM JAGO CAK LAN KAZILA-BF
5 JOYO KUSUMO PITHO JAGAL SF
6 RIMBA TWIN SF DT.CIG-CUP1
7 JJ TEMON BB PUMAS SF
8 PUSOKO WILIAM S45-SF
9 KASDRAN RIFA’I KEPOSARI SF
10 KAEZRO KASPM TOMBO ATI BC

CUCAK IJO C

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 HANTU LAUT MR.JAWARA DT.CIG-CUP1
2 COMBAT MR.HENDRO DT.CIG-CUP1
3 MODRIX PAATHIR TJ.KODOK BC
4 AYAM JAGO CAK LAN KAZIL-BF
5 GLADIATOR FEBRI WAR WER TEAM
6 BRAJA JR. BANG MAX WAR WER TEAM
7 RADJA ALDY MADRID MADRID SF
8 CAESAR JR ALFI DT.CIG-CUP1
9 TORPEDO BANDI DT.CIG-CUP1
10 NDLEWER SUBIN RAWA SAKTI SF

CUCAK IJO D

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KERTOJOYO WILIAM S45-SF
2 RUWET BAIS ALAMSYA PLOSO
3 LORONSO KANDAR AKPUNELA-LA
4 PENTIL WILIAM S45-SF
5 TORPEDO BANDI KMD-BC
6 LARAS YULI DOLAN SF
7 MIMIN FAJAR PEDOT DEL
8 YHOMAS ALI DOLAN SF

LOVEBIRD BABY M1 A

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MARGOTO SUKA SUKA FAMILY DT.CIG-CUP1
2 DEWI O4 MR.PATIGON ARLAS SF
3 MIYABI NAUFAL BALAGREES SF
4 GREN MEXX S45-SF
5 SHINCAN BAGUS TOMCAT
6 NYAMBEK SAMSUL HADI BENGO’AN BC
7 SANTI JR DIDIK HR ADK BC
8 BOCIL SATRIA SETYO BIRU WINNER SF
9 NN NN NN
10 XX XX XX

LOVEBIRD BABY M1 B

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SHINCAN BAGUS TOMCAT
2 ME ME FERY STELL CAIR LA
3 MARGOTO SUKA SUKA FAMILY DT.CIG-CUP1
4 KRISNA RIZAL KRUCIL KEMBAR BC
5 SANTI JR DIDIK HR ADK BC
6 NYAMBEK SOLHADI BENGP’AN BC
7 BODENG BAGUS TOMCAT
8 DEWA MABUK IMAM ROFI’I KCR-LA
9 SAMUDRA PI’I LA
10 ZEUS LILI ALAM SF

MURAI BATU A

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BAJAK LAUT WILIAM S45-SF
2 ARJUNO WILIAM S45-SF
3 CAMPER H.ABAK T.KODOK BC
4 ROJO KOYO MR.GANDEN T.KODOK BC
5 IGUANA H.YONO CAHAYA
6 MAHKOTA WILIAM S45-SF
7 NN NN NN
8 SAPU JAGAT KHORUL KDP TEAM
9 RPM H.RONY BRI ANJOSMORO-LA
10 PAWANA KAZILA KAZIL-BF

MURAI BATU B

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SABDO CAWU TASIR DT.CIG-CUP1
2 ARJUNA MR.GONDRONG BJ-NEGORO
3 CANTER H.ABAK TJ.KODOK BC
4 BAJAK LAUT WILIAM S45-SF
5 ROJO KOYO GANDEN TJ.KODOK BC
6 NN NN NN
7 RIO-RIO ALI DOLAN SF
8 NN NN NN

MURAI BATU C

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 CUPLIS ASEP WAR WER TEAM
2 PAWANA KAZIL KAZIL-BF
3 MAHKOTA WILIAM S45-SF
4 GATOT KACA RUS DOLAN SF

LOVEBIRD M3 A

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ZERO WILIAM S45-SF
2 SAFIRA AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
3 SOULDMED TEAM S DENGGENDENG
4 PUPUS FAITH ARLAS
5 KAIRO PANJOL 17 S45-SF
6 NYENGNYENG RAMBE NENDALAN BC
7 DEWA MABUK IMAM ROFI’I KCR-LA
8 SELLO TINO INDEAS KCR-LA
9 SURTI RAMA MAHA DEWA LA
10 GOCAP AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1

LOVEBIRD M3 B

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MKY NENDRA BLACK STONE
2 ZERO WILIAM S45-SF
3 PUPUS FAITH ARLAS SF
4 SONMET NN TEAM SF
5 PTR GENDUT WARNO JOYO

 

KENARI A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JENDRAL KECIL SINGGIH KENARI COKRO CANARY BJN
2 SOSIALITA MR.KIPLI AJS-LA DT.CIG-CUP1
3 EL SIGIT COKRO COKRO CANARY BJN
4 NN NN NN
5 ROSE AFE SF
KENARI B
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JENDRAL KECIL SINGGIH CANARY COKRO CANARY BJN
2 DEDEN REZAK WAR WER TEAM
3 TIMNAS MR.YAZID ANJOSMORO-LA

 

CENDET B
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BRANDEN RYSAK WAR WER TEAM
2 JABRIX MR.OJAN JOKO TINGKIR TEAM
3 BASUNDAL IFAN DUKUN GRESIK
CENDET A
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BRANDAN REZAK WAR WER TEAM
2 JABRIX RAMA MAHA-DEWA-LA
3 BEGUNDAL IFAN DUKUN

LOVEBIRD BEBAS AKSI A

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAFIRA AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
2 MKY NENDRA BLACK STONE
3 ZERO WILIAM S45-SF
4 NUNUNG MURIL ZONK TEAM
5 FATIN WILIAM S45-SF
6 CASPER WILIAM S45-SF
7 PUPUS FATH ARLAS SF
8 DARNA STYAWAN ANJASMORO-LA

LOVEBIRD BEBAS AKSI B

NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SATIRO AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
2 ONE SAM DT.CIG-CUP1
3 DARNA WILIAM S45-SF
4 NUNUNG NURIL ZONK-TEAM
5 BUTO ALI DOLAN SF
6 NN NN NN
7 SITI MR.FAIS SF
8 NN NN NN

DAFTAR BURUNG TERBAIK

JENIS BURUNG NAMA PRMILIK ALAMAT
KENARI JENDRAL KECIL SINGGIH CANARY COKRO CANARY BJN
FIGHTER MATAHARI AHMAD SY/SEKAWAN DT.CIG-CUP1
CUCAK IJO HANTU LAUT MR.JAWARA DT.CIG-CUP1
MURAI BATU ARJUNA MR.GONDRONG BJ-NEGORO
KENARI TERBAIK

KENARI TERBAIK

LOVEBIRD FIGHTER TERBAIK

LOVEBIRD FIGHTER TERBAIK

CUCAK IJO TERBAIK

CUCAK IJO TERBAIK

 

MURAI BATU TERBAIK

MURAI BATU TERBAIK

NB : mohon maaf jika ada salah dalam penulisan nama dan alamat/BC, dulor bisa menghubungi langsung panitia gantangan.

Komentar

Komentar

DAFTAR JUARA 2nd NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN 19 JANUARI 2020 | admin | 4.5