DAFTAR JUARA ANNIVERSARY CLBK RAYON LAMONGAN – BOJONEGORO, MINGGU 25 AGUSTUS 2019

DT. KHOFIFAH CUP SUKSES RAIH JUARA UMUM BC.

KRISNA SUKSES RAIH JUARA UMUM SF.

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY CLBK RAYON LAMONGAN – BOJONEGORO, MINGGU 25 AGUSTUS 2019
LOVEBIRD BABY M1 A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KIRANTI ALAN JR DT KHOFIFAH I
2 SUPALI IMAM CUPANK DT KRISNA BC
3 KOMMET PET … DET DT KHOFIFAH I
4 COKRO FAREL BULU TRATE SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 KIRANTI ALAN JR KEMANTREN BC
2 PANCASONA MR DIEK DT TARUNG DRAJAT
3 KOMO FAREL LBF KLI LA
4 LANDUNG KIDID AMOR KUDETA TEAM
5 MARJOKO MR HERI SUMO SF
       
LOVEBIRD BABY M3 A
1 JOSHUA MUCHLIS SOWEREK
2 RESTU SARKADEX LONG MAS BC
3 SARIDIN IPONK KOPLIER SF
4 SATONG IRFAN PERDANA SF
5 DOMBRET FAREL LBF KLI LA
6 MEGATRON COGLOK NOXSON SF
7 LIBAZ DONNY ARENA BC
8 NN NN NN
9 MEME DONDONG DT ANJASMORO LA
10 MARJOKO MR HERI SUMO SF
       
LOVEBIRD BABY M3 B
1 GENDHIS MR ZU KRISNA SF
2 SABRINA MR TRIS DT KHOFIFAH I
3 SEMAR MR HARIS MABES
4 WOKO RENO RAJA PLAUR
5 WHISNU MR SINYO BAURENO
6 BINTANG KEJORA MR DIDIN JET MATIC SF
7 AYUMI JOKO KENTIR JAGUAR TEAM
8 SANJAYA BUDI PERDANA SF
9 SARIDIN MR IPONK KOPLIER SF
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD BABY M3 C
1 GENDHIS LUX KRISNA SF
2 WOKO RENO RAJA PLAUR
3 APOLLO SIMON JAGUAR TEAM
4 SANJAYA BUDI PERDANA SF
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 PANCASONA MR DIEK DT TARUNG DRAJAT
2 SUPALI IMAM CUPANK KRISNA SF
3 SAMUDRO JEK ARENA BC
4 LEO SHOBIRIN ARENA SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 TRABAS MR NOVAL DT KHOFIFAH I
2 GRANAT MR PUNK MEKAR JAYA SF
3 SUPALI LUX KRISNA SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 MAIMUNAH HERI C GAJAH BC
2 BABAB ANJENG ANJENG SF
3 KAYABA MAS ADY DISTA SF
4 KIYOZI MR HERI SUMBEREJO SF
5 SEMAR HARIS MABES
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 LEXUS MR PUNK MEKAR JAYA SF
2 MAIMUNAH HERI BUNGLON DT KHOFIFAH I
3 LUPA BERHENTI RUSDI BUNGLON DT KHOFIFAH I
4 MODEN IWAN/KADRAX KLI LA
5 MUSTIKO ELA ELO JALUR KIRI
6 KAYABA MAS ADI SUMBEREJO BERSATU
7 MESEM MESEM CHIKO SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 JAGUAR FERRY DT TARUNG DRAJAT
2 EGOIS MR KEVEN KUJUNG SF
3 GENDHIS ZU DT KRISNA BC
4 LEXUS MR PUNK MEKAR JAYA SF
5 MENCO MR EKO TRUTUP PLUMPANG
6 MODEN IWAN/KADRAX KLI LA
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 LEXUS MR PUNK MEKAR JAYA SF
2 GENDHIS ZU KRISNA SF
3 MODEN IWAN/KADRAX KLI LA
4 LUPA BERHENTI RUSDI BUNGLON CUP I
5 GRANDONG MR WIDODO PENTAWIRA SF
6 MEEME FS GRESIK DT TARUNG DRAJAT
7 MENCO MR EKO TARUNG DRAJAT
8 SELENA MR IPUNK BKM DT KHOFIFAH I
9 REM BLONG JALUR KIRI JALUR KIRI
10 ANGLING DARMO SIFAK PCL TENGER BC GRESIK
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 LEXUS MR PUNK MEKAR JAYA SF
2 MUSTIKO ELA ELO DT TARUNG DRAJAT
3 GENDHIS ZU KRISNA SF
       
LOVEBIRD NON KLEP A
1 BRONDONG INTING MIGO DT KHOFIFAH I
2 LARAS ZEN SF DT KHOFIFAH I
3 SONIC IFA PESEK DT KHOFIFAH I
4 LUNA FARID NOIN LA
       
LOVEBIRD NON KLEP B
1 PEID CINAMON BAYYU KRISNA DT KHOFIFAH I
2 BRONDONG INTHING MIGO DT KHOFIFAH I
3 PEID GREN PF BAYYU KRISNA DT KHOFIFAH I
4 LARAS ZEN SF KLI LA 03
       
LOVEBIRD NON KLEP C
1 SONIC IFA PESEK DT KHOFIFAH I
2 POWER AJI SAKA DT KHOFIFAH I
3 ANGGA MAD KOTOK DT KHOFIFAH I
       
BOB LOVEBIRD NON KLEP
1 SONIC IFA PESEK KLI LA
2 POWER AJI SAKA NOIN TUBAN
3 BELA MAD KOTOK KRISNA SF
       
KENARI A
1 NEW CR LUX KRISNA SF
2 SETAN KREDIT MR BAGUS CBF KM SUGIO
3 CASPER MR BONTHAT KM SUGIO
4 DJAVA MR MENDEP HARMONI TEAM
       
KENARI B
1 BECAK CINTA LUX KRISNA SF
2 SUPER MODEL LUX KRISNA SF
3 GOLKAR FALIH TS KMBC
4 SETAN KREDIT MR BAGUS CBF KM SUGIO
       
PLECI A
1 GA GA FANDY PCMI LA
2 MN MR STEFANUS PCMI LA
       
PLECI B
1 PATAS IRBC DT KHOFIFAH I
2 SJ MR GEPENG DT KHOFIFAH I
       
KACER A
1 SETAN ALAS MARKESO DT KHOFIFAH I
2 KUBUTA AMAT DT KHOFIFAH I
3 SAMURAI MR PENGKIK DT KHOFIFAH I
       
KACER B
1 KUBOTA MAT G HITAM OREN SF
2 KRAKATAU AGUS GAJAH BC
       
       
CENDET A
1 CENDANA LUX KRISNA SF
2 MR JHON IR HERU KEDIRI
3 JMJ JEY DT KHOFIFAH I
4 CASPER MR ROCHIM PCG
5 BANDAR TOGEL ABA ROSSI PEPSI DT KHOFIFAH I
6 GERHANA DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
       
CENDET B
1 BANDAR TOGEL ABA ROSSI PEPSI DT KHOFIFAH I
2 ARNOLD MR DODIK TEAM 48 SF
3 CENDANA MOMON HONDA DT KHOFIFAH I
4 JET LEE GUS MAD MALWOPATI BC
       
CENDET C
1 JET LEE GUS MAD KRISNA SF
2 CENDANA MOMON HONDA EKM BC
       
CUCAK HIJAU A
1 GEDANG IJO ADI PURWANTO SNUX BC
2 LUIS JUNIOR SUHARDI KDP TEAM
3 MERAPI MR PUNK MEKAR JAYA SF
4 DEWA RUCI RIZAL POPEYE POPEYE SF
5 BAJOL IJO FAJAR KDP TEAM
6 VIRAL RIZAL POPEYE POPEYE SF
7 LEYAK MR PUNK MEKAR JAYA SF
8 SUPER SIC BOOS KAE DMB ONLINE
9 ROMEO TEGUH KIB SF
10 SNIPER ABIDIN SUMBEREJO
       
CUCAK HIJAU B
1 DEWA RUCI RIZAL POPEYE DT TARUNG DRAJAT
2 BRUNKI NDEGOR DT KHOFIFAH I
3 GAMPANG BIG BOS MAKAM SF
4 WARIOR WACHYU KRISNA SF
5 VIRAL RIZAL POPEYE POPEYE SF
6 MERAPI MR PUNK MEKAR JAYA SF
7 SUPER SIC BOOS KAE DMB ONLINE
8 HULK MR EKO K TJ SF
9 CRX GHOLIB PATUNG SAPI SF
10 SURO BAMBANG SUMBEREJO BC
       
CUCAK HIJAU C
1 SUPER SIC GUNAWAN HITAM OREN SF
2 LEAK MR PUNK MEKAR JAYA SF
3 ANDROMEX MR EKO K TJ SF
4 PRABU GUS MAD MALWOPATI BC
5 PANGLIMA INTING MIGO DT BUNGLON
       
MURAI BATU A
1 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
2 GAJAH MADA MBAH GIK WIDANG
3 SAKERA JUKY ROWO 99 BC
4 BADAR IMAM BASHORI SINGA SAUJANA
5 ERLANGGA KUSNAN PB2K
6 ARUM JAYA IMRON PB2K
7 ARGO BROMO MR FAISAL KMB SUKODADI
8 BARAK MR SUROTO PELANG BC
9 KING KEPPO TEGUH KEPPO BC
10 RAJA BOOR MARKESO BAURENO
       
MURAI BATU B
1 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
2 PANGLIMA KUMBANG MR DIDIK WAROK DT TARUNG DRAJAT
3 SAKERA JUKY ROWO 99 BC
4 GARENG DWI HADI KRISNA SF
5 KIMCIL NOVAL NOVAL SF
6 BONEK JR YULIYANTO PANGSUP SF
7 MR X SAMSUL ARIF ABAL ABAL SF
8 SANGKAKALA EFJ GONDRONG SOTO BC
9 HARD ROCK H FAHRUDIN CONDONG SF
10 OGAL OGALAN YANTO JR YANTO JR SF
       
MURAI BATU C
1 KIMCI NOFAL DT BUNGLON BC CUP I
2 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF

Selamat buat para juara, mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama, alamat, team bc/sf.

Komentar

Komentar

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY CLBK RAYON LAMONGAN – BOJONEGORO, MINGGU 25 AGUSTUS 2019 | Wongso | 4.5