DAFTAR JUARA, SANTY & BLANGKON NYERI DILATPRES GANTANGAN NEW LBC SUKODADI 6 MARET 2020

LOGO NEW LBC LAMONGAN

LOGO NEW LBC LAMONGAN

LATPRES NEW LBC – Cuaca tidak menghalangi tekad para peserta yang antusias dalam latihan prestasi yang digelar digantangan NEW LBC terbukti dengan 13 kelas yang berhasil digelar pada hari ini meskipun diguyur hujan. Pada gelaran LATPRES kali ini bertabur bonus dari panitia dan ada suport hadiah dari 41 Team yang tentunya memanjakan para peserta.

fighter A

Kelas fighter A

Dikelas bergengsi yaitu murai batu A dan cucak ijo A berhasil diraih oleh ARJUNA Gaco dari H.MUKIM dan ANAK LANANG gaco Din SF yang tampil dominan pada kurun waktu satu bulan terakhir ini memang gacoannya lagi ON.

kelas murai batu

kelas murai batu

Untuk para ngekek mania yang begitu puas akan penjurian dengan berbagai kelas lovebird dengan porsi sesuai yang diimpikan para ngekek mania. Pada LATPRES kali ini lovebird BLANGKON milik NAVY RAMADAN Berhasil mendominasi dikelas M3 A & B mengantarkan DT.BMBC meraih juara umum.

 

Dikelas lovebird fighter A dengan peserta yang nyaris full SANTY gacoannya KAK LEK tampil terbaik dengan durasi ngekek panjang 12 tidak hanya itu saja SANTY juga berhasil double winner alias nyeri dikelas B dengan jumlah peserta 62.

Dalam Latpres kali ini DT.BMBC berhasil merebut JUARA UMUM/SF Selamat dan sukses untuk semua.

DUTA BMBBC

JUARA UMUM DT,BMBC

Berikit adalah daftar juara LATPRES NEW LBC LAMONGAN TERMINAL SUKODADI :

Juara Nama PEMILIK ALAMAT
FIGHTER A
1 SANTY KAK LEK DT.BMBC
2 VEVOZ MR.RYAN 41 TEAM
3 BROTOSENO A.ROHIM DT.BMBC
4 SILVIA ARIE MS DT.BMBC
5 MIA KHALIFA MIKE 41 TEAM
6 MAGNET UDIN BUSER TEAM
7 MAHESA NENDRA GT-LA
8 INDOSIAR OYEX DT.BMBC
9 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
10 LUNA MAYA BANG FANDIK JOYO SF
Juara Nama PEMILIK ALAMAT
FIGHTER B
1 SANTY KAK LEK DT.BMBC
2 JARI SAKTI TEMON BB DT.EKM BC
3 PAMOR MR.IQBAL KCR LA
4 MBLAWOS ABID KLOTAR-KLOTOR BC
5 BEBY SHIMA MBAH MO SINGOSARI SF
6 KUNCORO M.FAISAL AURA SF
7 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
8 XX XX XX
9 SENOPATI RYAN ANR SF
10 MAHESA HENDRA GT-LA
Juara Nama PEMILIK ALAMAT
CUCAK IJO  A
1 ANAK LANANG DIN SF DT.BMBC
2 LION M.FARIZ DT.BMBC
3 EDO H.ABU ALI DT.BMBC
4 AYAM JAGO CAK LAN KAZILA BF
5 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
6 GOONG ARDI BRENGSEX SF
Juara Nama PEMILIK ALAMAT
CUCAK IJO B
1 DOMFENG TONI CM SF DT.BMBC
2 GOONG ARDY BRNGSEX SF
3 TAMUN ARIF NDECO BC
4 TOMBO ATI H.IMAM SINGA SAUJANAH BF
5 HOLIDAY MAT PENTOL BJK SF
6 AYAM JAGO CAK LAN KAZILA BF
7 JARWO LEMPOK JOKO TINGKIR
8 MANDALA DIMAS KAKAP LA SF
9 LION M.FARIT TAKERANT BC
Juara Nama PEMILIK ALAMAT
CUCAK IJO  C
1 DOMPENG TONI CAH MOKONG SF
2 GONG ARDI BRENGSEX
3 CIDUK TOAK FARID SAVERO SF
Juara Nama PEMILIK ALAMAT
M3 A
1 BLANGKON NAVY RAMADAN DT.BMBC
2 RATU CUEK JAYA PURNAMA DT.BMBC
3 ANGKLUNG UKRIK 24 DT.BMBC
4 PUPUS FAITH DT.BMBC
5 TEILER YUDI BDN LA SF
6 JABRIX SY VADHIL DT.BMBC
7 RATU FAITH DT.BMBC
8 KUNCORO M.FAISAL AURA SF
9 NINGRAT FISAL KK SF
10 SEKAR MR.MOKEYE GKB BC
Juara Nama PEMILIK ALAMAT
M3  B
1 BLANGKON NAVY RAMAHAN DT.BMBC
2 PUPUS FAITH DT.BMBC
Juara  Nama  PEMILIK ALAMAT
BABY M1 A
1 FRENGKY ABIZAR DT.BMBC
2 OREO WAHYU SF DT.BMBC
3 ROLEX MR.CHOMOT JOKO TINGKIR
4 GREENDAY MR.SAULIN COFFESHOP
Juara  Nama  PEMILIK ALAMAT
M1 B
1 GREENDAY MR SAULIN CAFFE SHOP
2 SEMAR HURI VIRUS SF
3 OREO WAHYU SF DT.BMBC
4 ROLEX MR.CHOMOT JOKO TINGKIR
5 NACA ARIES AVS KBS-BC
Juara  Nama  PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 ARJUNA H.MUKIM DT.BMBC
2 JENAR MR.JEMES DT.BMBC
3 KUDA HITAM DEDE 41 TEAM
4 SEMPRUL EDAN MR.IPONG MENONGO SF
5 KONATE JUPOW PAGAK
Juara  Nama  PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU B
1 SEMPRUL EDAN MR.IPONG MENONGO SF
2 PEKUAT BUDI LA SF
3 KARMA PALA H.BAIM WONG FIGHTER
4 CORONA PRIA SANTUY LA SF
Juara  Nama  PEMILIK ALAMAT
BEBAS AKSI A
1 SUMITOMO MR.KHULUQ DT.BMBC
2 ANGKLUNG UKRIX 25 DT.BMBC
3 BLANGKON NOVY RAMADAN DT.BMBC
Juara  Nama  PEMILIK ALAMAT
CENDET A
1 JAGUAR MR.IBAD DT.BMBC
2 BEJO BOS CUPANG BISER TEAM
3 MAHAMERU BUDI LA-SF

fighter A

Kelas fighter A

Komentar

Komentar

DAFTAR JUARA, SANTY & BLANGKON NYERI DILATPRES GANTANGAN NEW LBC SUKODADI 6 MARET 2020 | admin | 4.5