DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 10 AGUSTUS 2019.

Beritakicau.com – Edisi latpres kali ini sangat luar biasa, dengan 22 kelas berhasil di gelar panitia dengan lancar dan aman. Dengan dikawal oleh Tim juri NZR INDONESIA yang di kenal sangat tegas dan netral dalam menjalankan tugasnya di edisi latpres kali ini.

Beberapa lovebird langanan juara baik dari dalam mau pun luar kota Gresik juga hadir meramaikan edisi latpres kali ini, sebut saja SINCHAN, SAGIYEM, OLINO, SAVIOLA, SALMAN, RONGGENG dan masih banyak lagi. Membuat persaingan di kelas lovebird bisa di katakan sangat seru.

Lovebird RONGGENG asal kota Semarang.

Dominasi OLINO sangat terasa di kelas Lovebird Dewasa, dengan sukses raih 2 di kelas A dan Juara 1 di kelas B. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa C, memunculkan nama SAVIOLA besutan Mr. DEFAN TRATE SF yang berhasil raih juara pertama dan sekaligus menobatkan diri sebagai Lovebird Terbaik Di Latpres Kali Ini.

Juara Lovebird Dewasa A.

Juara Lovebird Dewasa B.

Juara Lovebird Dewasa C.

SAVIOLA Dan Teman-Teman Sukses Raih Lovebird Terbaik.

Salah satu kelas terpanas dalam setiap lomba adalah kelas Cucak Ijo. Yang peminatnya di latprest kali ini sangat luar biasa terbukti dengan banyaknya peserta yang hadir meramaikannya , di kelas Cucak Hijau A, Memunculkan nama PANTERA yang tampil luar biasa dengan sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B, Giliran BRANDAL 07 yang kali ini berhasil raih juara pertama.

Juara Cucak Hijau A.

Juara Cucak Hijau B.

Juara Cucak Hijau C.

Selain laga kelas Lovebird dan Cucak Hijau, persaingan ketat dan seru terjadi dalam laga kelas Murai Batu. Dalam laga di kelas Murai Batu A, Memunculkan nama PAJERO Milik Mr. IBRAHIM dari ASEAN GIRI BC yang berhasil keluar sebagai juara dengan sukses menggunguli Murai Batu REVOLVER Milik Mr. ZAENAL TONOR BC, Sementara itu di kelas MURAI BATU B, Giliran PANCASONO Dari MCR BF RAWON BC sukses jadi yang terbaik.

Juara Murai Batu A.

Juara Murai Batu B.

Juara 1 Murai Batu C.

Juara 2 Murai Batu C.

Pencinta Anis Kembang Gresik Hadir Di Latpres Kali Ini.

Salah Satu Peserta Yang Berhasil Mendapat Doorprize.

Peraih Burung Balibu Terbaik.

Mas Erik AKG, Sukses Raih Anis Kembang Terbaik.

Berikut Daftar Juara Latpres Gantangan SIMPHONY BC GRESIK, Sabtu 10 AGUSTUS 2019:

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 10 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M2 A
1 BOLANG HAJI AS’AD BENGKEL SF
2 SASUKE YUDHO KING KING SF
3 NARAYA NISA SUMBER BC
4 PLAT W YANTO CELENG DANYANG BC
5 DURHAKA TATTOE BEJAT SF
6 ERDOGAN WID KLI W251 DANYANG BC
       
LOVEBIRD BABY M2 B
1 BOLANG KAJI AS’AD BENGKEL SF
2 SEWAT SEWOT UKKRI HULAHUP TEAM
3 NARAYA NISA SUMBER BC
4 ERDUGAN WID KLI W251 DANANG BC
5 KAMU SASTROL AMBNENG2 BC
6 POKEMON ELUBIK RAGUNG
7 ACI ABIE D’FORTUN BC
8 SASUKE YUDHO KING KING SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 SINCHAN AUFAR BUSER BEJAT SF
2 OLINO SLEBE SELES SF
3 RONGGENG AUFAR BUSER BEJAT SF
4 SAVIOLA DEFAND TRATE SF
5 CIVIC ABAH WIN PBC
6 SAGIYEM MR GENDUT NGEBER SF
7 PACE LUTFI STAR BIRD FOOD
8 WASRI RENDY JAMBRONG BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 OLINO SLEBE SELES SF
2 SAVIOLA DEFAND TRATE SF
3 SINCHAN AUFAR BUSER BEJAT SF
4 SALMAN WILDAN DT BARA BERE BC
5 SARU WILDAN DT BARA BERE BC
6 RIMBA H OYS WILANGUN BC
7 SKM KRYWUL LBG TEAM
8 PACE LUTFI GIRI
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 SAVIOLA DEFAND TRATE SF
2 RONGGENG AUFAR BUSER BEJAT SF
3 KEMBANG KIWIL RAKI SUMBER REJEKI
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 DURHAKA TATTOO BEJAT SF
2 GOJEK D BOYOK HULAHUP TEAM
3 KOPLER DWI BF WILANGUN BC
4 BOLANG H AS’AD BENGKEL SF
5 MARNI ABAH MAMOK BEJAT SF
6 BONTONG PAK BRENG DANYANG BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 KOPLIER DWI BF WILANGUN BC
2 BELANG H AS’AD BENGKEL SF
3 REBEK BOYS ZIKINOVIC SUMBER BC
4 ANGLING DARMA DUN SF DT KLI CUP 3
5 PERMAN BANG TOFA BBZ SF
6 ANAK CERMAT MR KIANO TM SF
7 SINDORO DW BF WILANGUN BC
       
LOVEBIRD L2 A
1 LEVI HERI WK C-KOT BC
2 SINTA M AKIF PERUM GBA
3 MEY2 AUFAR BUSER BEJAT SF
4 ISABELA IRUL KOTENG DANYANG BC
5 KUPRIT ABA MAMOK BEJAT SF
6 KOGIE MR RIMBA BOPA TEAM
7 BONCHELL SURYATITA SEGA BC
8 LR 25 VIOTI HUMANTUL TEAM
       
LOVEBIRD L2 B
1 SINTA M AKIF PERUM GBA
2 MEY2 AUFAR BUSER BEJAT SF
3 SRIKANDI H AS’AD BENGKEL SF
4 BONCHELL SURYATITA SOGA BC
5 MARI BURU RYAN ALVIN
       
CUCAK IJO A
1 PANTERA OWEX YOSO BC
2 BRANDAL 07 H DIDIK NGOPI DALU
3 MURSAL 54′ 49 BUNTU BC DT C.I.G TEAM
4 PAIJO MR ACENG DANYANG BC
5 KEN AROK CAK DJI DT C.I.G TEAM
       
CUCAK IJO B
1 BRANDAL 07 H. PI2K NGOPI DALU
2 GIRAS JR CAK THO DT C.I.G TEAM
3 BISA JERA OUT YUSO BC
4 MURSAL 54 GG BUNTU BC DT C.I.G TEAM
5 MERBABU RAHITNA P NGOPI DALU
       
CUCAK IJO C
1 NEW BAGUS BOIM DT C.I.G TEAM
2 PANTERA OWEX YUSO BC
3 GIRAS JR CAK THO DT C.I.G TEAM
       
ANIS KEMBANG A
1 SARI WANGI UTRY PURWO KAWAN SEKERI JATIM
2 PUTRA LANGIT ILOZ AKG DT ANIV JAS/AKG 2
3 RAJA RIMBA MUL BKS DT ANIV JAS/AKG 2
       
ANIS KEMBANG B
1 AL FATIH ERIK AKG DT ANIV JASAK
2 GEAR BOX YATIMZA DT ANIV JASAK
3 JAMRUD GOWNOL AKG DT ANIV JASAK
       
KENARI A
1 PHONIX A.R MASYUDI CRAZY CANARY
2 AUTHENTIC CRAZY CANARY CRAZY CANARY
3 GANESA H.GIOK. SBSF KOLOMUNYENG
4 PUSER BUMI IKSAN A. CLC TEAM
       
KENARI B
1 PHONIX AR.MASYURI CRAZY CANARY
2 MUSLIM PAJERO S DT KGB CUP I
3 PUSER BUMI IKSAN CLC TEAM
4 WISANG JOKI CALEM DT KGB CUP I
5 SRI DIDI BLACK DT BARA BERE BC
6 GANESA H GIOK SBSF KULUMANYANG
       
KENARI C
1 PHONIX AR MASYUDI CRAZY CANARI
2 PUSER BUMI IKSAN CLC TEAM
3 MUSLIM PAJERO SF DT KGB CUP I
       
MURAI BATU A
1 PAJERO IBRAHIM ASEAN GIRI BC
2 REVOLVER ZAENAL TOWER BC
3 BARBARA IZZI RAWON BC
4 METEOR KUDUR KDS RUDA EMAS
5 MESSI GONDOEL KELOMUNYENG
6 ZACKPOT IPIK MARA BBF EMERALO BC
       
MURAI BATU B
1 PANCASONA MCR BF RAWON BC
2 REVOLVER ZAENAL TOWER BC
3 PAJERO IBRAHIM ASEAN GIRI BC
4 BARBARA IZZI RAWON BC
       
MURAI BATU C
1 SHANG ALLY TRANS GARASI ALLY TRANS
2 REVOLVER ZAINAL TOWER BC
       
PLECI A
1 JET MATIC H KETUT KPPS
2 BIMBANG H ICWAN KULI JAGO
3 LEONIDAS DWI KRIS PEMI GRS
       
PLECI B
1 BIMBANG H LEMAN KALI JOGO
2 JET MATIC H KETUT KPDS
3 GRENDA SEBA JONTREX SEKTOR LUMPUR

Mohon Maaf Bila Ada Kesalahan Penulisan Nama Alamat Dan Team.

Galeri Sang Juara.

Komentar

Komentar

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 10 AGUSTUS 2019. | Wongso | 4.5