DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 14 SEPTEMBER 2019.

TIM JURI NZR INDONESIA.

Mr. Ardiyan Shen, selalu tegas di setiap gelaran lomba.

Beritakicau.com – Edisi latpres kali ini animo peserta sangat luar biasa, dengan 25 kelas berhasil di gelar panitia dengan lancar dan aman. Dengan dikawal oleh Tim juri NZR INDONESIA yang di kenal sangat tegas dan netral dalam menjalankan tugasnya di edisi latpres kali ini.

Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Kenari Mania Simphony Bc.

Kelas Murai Batu Jadi Idola.

Kelas Lovebird Peserta Luar Biasa.

Di kelas Lovebird Dewasa A, memunculkan nama SAVIOLA Besutan Mr. DEFAND TRATE SF yang sukses raih point tertinggi dan berhasil menjadi juara pertama. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran THANOS UD. BERKAH Dari KAPTEN SAZIME sukses raih koncer A.

Juara Lovebird Dewasa A.

Juara Lovebird Dewasa B.

Salah satu kelas terpanas dalam setiap lomba adalah kelas Cucak Ijo. Yang peminatnya di latprest kali ini sangat luar biasa terbukti dengan banyaknya peserta yang hadir meramaikannya , di kelas Cucak Hijau A dan B, Memunculkan nama PANTERA besutan Mr. OWEX dari YOSO BC yang tampil luar biasa dengan sukses raih Double Winner, Sedangkan di kelas Cucak Hijau C, Giliran MR. TUKUL milik ALFI DT. CIG TEAM yang kali ini berhasil raih juara pertama.

Juara Cucak Hijau A.

Juara Cucak Hijau B.

Juara Cucak Hijau C.

Selain laga kelas Lovebird dan Cucak Hijau, persaingan ketat dan seru terjadi dalam laga kelas Murai Batu. Dalam laga di kelas Murai Batu A, Memunculkan nama SENOPATI Milik QOLBU BF dari SABAR MENANTI SF yang berhasil keluar sebagai juara dengan sukses menggunguli Murai Batu REVOLVER Milik Mr. ZAENAL TONOR BC, Sementara itu di kelas MURAI BATU B, Giliran KOMPAS Dari MBMP sukses jadi yang terbaik.

Juara Murai Batu A.

Juara Murai Batu B.

Penobatan B.O.B atau Best Of The Best Juga ada di gelaran latber kali ini yang berhasil di raih oleh para jawara di bawah ini:

Juara B.O.B Murai Batu.

Juara B.O.B Cucak Hijau.

Juara B.O.B Lovebird.

Berikut Daftar Juara Latpres Gantangan SIMPHONY BC GRESIK, Sabtu 10 AGUSTUS 2019:

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 14 SEPTEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BALIBU A
1 SUPO ARI NISSAN DT. KLI GRS CUP 3
2 HIROSIMA SYAIFUDIN BARENGAN BC
3 TERSERAH JACOB KARAPAS SF
4 FIRMINO UD BERKAH KAPTEN SAZIME
5 BEWIAL SINYO UMEN KCPI SF
6 ICHI OCHA ARI NISSAN DT. KLI GRS CUP 3
7 KAKNA ZU RENY REVY LBF
8 SURAYA PIPIT LBF GRS BUJA
9 SUMBING IHAFI BRADA WTB BC
10 PLAT W YANTO CHELENG DT. ANIV MUTIARA BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 AYU TING TING KO 27 YSR BC
2 HIROSHIMA SYAIFUDIN BF BARENGAN BC
3 SUPO ARI NISSAN DT. KLI GRS CUP 3
4 JALLALUDIN ILALANG 3074
5 KHI OCHA ARI NISSAN DT. KLI GRS CUP 3
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 TERSERAH JACOB KARAPAS SF
2 BEWIAL SINYO UMEN KCPI SF
       
LOVEBIRD BABY M2 A
1 RAHARJO MR. ARIS DT. KLI GRS CUP 3
2 SENAT SENUT VICKI HOLOMTOP TEAM
3 KIMU JACOB KARAPAS SF
4 BLUEMON BANG BENDOT 86 SF/TOWER BC
5 DJ RISELA ROBERT JANEKUR SF
6 SI DUL RUDI SCT 567 GRS DT. SIBALONG BC
7 BELLA BELFA ANKER BF
8 NYAMBEK IRUL ITOLONTOP
9 KURIS KI HUMAN DAMEN SF
10 OPAK SR EKO ASEM GIRI BC
       
LOVEBIRD BABY M2 B
1 SENAT SENUT VICKU HOLOMTOP TEAM
2 POCONG HILAL MM TEAM
3 OBI ELNEL BOPA SANTAN TEAM
4 PEPSODENT ULUM PB CC
5 ZASKIA EBEN CIKEBAK SF
6 KAWU JACOB WILANGUN KARAPAS SF
7 LAKONE FATKUR R BURA BURA BC
8 SIREN PETRIX S GAK TENAR SF
9 RAHAYU WIN KLI W DAWANG BC
10 BINTANG LI WAHID KCPI SF
       
LOVEBIRD BABY M2 C
1 DEWAN DARU MAST MARUF ASEM GIRI BC
2 SIREW PETRIX GAK TENAR SF
3 RAHARJO MR. ARIES W 217 DT. KLI CUP 3
4 POCONG HILAL MM TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 SAVIOLA DEFAND TRATE SF
2 THANOS UD. BERKAH KAPTEN SAZIME
3 BOCAH EKO MIO KLI
4 NINJA ATR KLOTOK BC
5 EGOIS MR. KEVEN KUJUNG SF
6 W. CITRA UDIN MALWAPATI
7 PLOLONG AAN GUMTO BC
8 SUNGKEL BAHARI BOSS KECIL SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 THANOS UD. BERKAH KAPTEN SAZIME
2 PITALOKA ADIT SREDEK KUPRIT SREDEX SF
3 KLANTING SURYA BARONGAN BC
4 NINJA ATR KLOTOK
5 ANGLING DARMA NON SF DT. KLI GRK CUP 3
6 BELDEK BUNG SIGIT HURU HARA BC
7 ABIH ARIS BLITAR SF
8 TEMON ARDHA DK SH
9 DUMPRAK TUPENK NGAMPEL BC
10 LEVI HERI WK W 323 C-KOT BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 PENATARAN EKSANOV MADAK SF
2 PITALOKA ADIR SAREDEK KUPRIT SREDEX SF
3 JORDI MR. DWI DINARI SF
       
LOVEBIRD L2 A
1 ANAK TIRI MALLUL BK PWB SF
2 RATNA ANTIKA ANGGARA DT. KHOFIFAH
3 KATARAK VICRI HILANTOP TEAM
4 POKEMON EMBIK R. AGUNG
5 DURHAKA TATTO DT. ANNIV BRAMASTA
6 R 3 RAFFA WTB BC
7 ALAS PURWO WAHYU TAMBUS BC
8 ABIH ARIS BLITAR SF
9 RIWIAG SINYO VAL S-KOT BC
10 ALIN AFAN SUKORAME
       
LOVEBIRD L2 B
1 BELDEK ABR BUNG SIGIT HURU HARA BC
2 BHENGOK 3 BERSAUDARA DT. PCG CUP 1
3 KENZIE MR. RIMBA BOPA TEAM
4 BOWTONG PAK BAENG DON SF
5 PITALOKA ADIT SREDEX KUPRIT SREDEX SF
6 KATARAK VICRI HILANTOP TEAM
7 JASMINE DIDIN KLC GRS
8 ANAK TIRI MALUL BK PWB SF
       
LOVEBIRD L2 C
1 ANAK TIRI MALUL BK PWB SF
2 BELDEK ABR BUNG SIGIT HURU HARA BC
       
`ANIS KEMBANG A
1 JAMRUD GONDOL AKG DT. JAS AKG
2 PHIRUS ABAH WIEN PBC GRS
3 RAJA RIMBA MOEL BKS DT. JAS AKG
       
ANIS KEMBANG B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
       
KENARI A
1 TOPAN LUTE JIBUS JIBUS SF
2 MELODY MR. ANGGA NIRWANA LA
3 SETAN BARAT MBK WULAN DT. SENGGOL BC
4 MUSLIM KECAP TAT PAZERO SF
5 ILUSI JOKY CULLUN DT. SENGGOL BC
6 LANGIT DENN BAGUS RR. MDR
       
KENARI B
1 TOPAN LUTE JIBUS JIBUS SF
2 MELODY MR. ANGGA NIRWANA LA
3 MUSLIM KECAP TAT PAZERO SF
4 CEWNANA LUTFI RASYA C-KUT BC
5 GENDAM LUTE JIBUS JIBUS SF
6 VOKALIS MOMON HONDA EKM BC
       
KENARI C
1 TOPAN LUTE JIBUS JIBUS SF
2 CEWNANA LUTFI RASYA C-KUT BC
       
PLECI A
1 MAXIMUS BOWEK SINGORAME SF
2 GRENDA SEBA JAMTREX SEKTOR LUMPUR
3 KALIMAYA DARKOK KALI JOGO SF
       
PLECI B
1 MAXIMUS BOWEK SINGORAME SF
2 GRENDA SEBA JAMTREX SEKTOR LUMPUR
3 BEMBANG H. LEMAN KALI JOGO SF
       
CUCAK HIJAU A
1 PANTERA OWEX YOSO BC
2 MR. TUKUL JR ALFI DT. CIG TEAM
3 LAMPIR KECAP TAT PAJERO SF
4 MIZUNO 54 SF DT. CIG TEAM
5 ZAMRUD AJI TJ WIRA
6 BALI HAY FIKRI EL GRS
7 GRANDONG SUTB BETIRING
8 REOG SONY PCI RANGOS TEAM
9 SILET JOKO SLAMET ASTM BC
10 SOMAT BCM MAS SENGGOL SENGGOL BC
       
CUCAK HIJAU B
1 PANTERA OWEX YOSO BC
2 PETROKS IWAN BAROK GEMBYANG BC
3 MIZUNO 54 SF DT. CIG TEAM
4 ZULFIKAR ANTO Z SABLENG BC
5 KIKI 1 DOL KUWL GRS
6 KIKI 2 DOL KUWL GRS
7 REOL SONI PCI RANGOS TEAM
8 SULALI MR. HURY MIYANSHI
       
CUCAK HIJAU C
1 MR. TUKUL ALFI DT. CIG TEAM
2 PANTERA OWEX YOSO BC
       
MURAI BATU A
1 SENOPATI QOLBU BF SABAR MENANTI SF
2 KOMPAS MAMEK MBMP
3 PETRUK DIDIK PLATINUM BC
4 JORDAN RING WELDIN JM SHAMER BC
5 HYDRA BUBU MBMO KMEBALA BC
6 MEDUSA H. NATA R. AGUNG
7 GEM CUPIX MBALE SF
8 BEDOT DELL RONI GAS
       
MURAI BATU B
1 DARK MASEENGER STAR GIRI DT. KHOFIFAH CUP 1
2 ABM IFAN YSR BC
3 SHANG ALLY TRANS CV. ROIISA ALLY TRANS
4 GENI CUPIX MBALE SF
5 PETRUK DIDIK PLATINUM BC
6 PETIR BUDI JAHIP DANYANG BC
       
MURAI BATU C
1 SHANG ALLY TRANS CV. ROIISA ALLY TRANS
2 PETRUK DIDIK PLATINUM BC

Mohon Maaf Bila Ada Kesalahan Penulisan Nama Alamat Dan Team.

Galeri Sang Juara.

Komentar

Komentar

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 14 SEPTEMBER 2019. | Wongso | 4.5