DAFTAR JUARA LATPRES WINGKO BC BABAT LA, SELASA 9 APRIL 2019.

Beritakicau.com – Edisi latpres kali ini sangat luar biasa, 16 kelas berhasil di gelar panitia dengan lancar dan aman. Tim Juri Wingko Bc yang di komandoi oleh Kaji Untung, yang sangat tegas dan netral mengawal edisi latpres kali ini.

Totalitas Juri Yang Bertugas.

Bisa di katakan latpres edisi kali ini persaingan merata terjadi. Di kelas Lovebird Dewasa A, DISTA 066 Milik ADY DISTA SF masih terlalu tangguh untuk lawan-lawannya, sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, MARADONA Milik BIMA SGGBC tampil dominan dan berhasil raih hasil sempurna.

Juara Kelas Lovebird.

Ramai Peserta Di Kelas Lovebird.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau RIDDICK dan VIRAL dengan sukses silih berganti kuasai kelas Cucak Hijau A dan B.

Juara Cucak Hijau A.

Juara Cucak Hijau B.

Sang Juara Liga.

DAFTAR JUARA LATPRES WINGKO BC BABAT LA, SELASA 9 APRIL 2019.
LOVEBIRD BALIBU A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HIDAYAH ALI KANDANGAN
2 PAREL JENGGOT PATIHAN BC
3 UCHIDA DEDIK JAYA ABADI SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 BEJO COGLOK NOXSON SF
2 SARIDIN NDAYAK GAJAH BC
3 KIPLI IRFAN NOXSON SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 LHOJINAWE ILE SINGOROJO SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 DISTA 066 ADY DISTA SF
2 KIRANA PARTO BUNGLON BC
3 MARADONA BIMA SGGBC
4 REMBES MR FAJAR REGOL BC
5 LOHJINAWE YADI SINGOROJO SF
6 STIM KOPLO ARDI GALANG SF
7 ALKOHOL AGUS DIPSIS
8 JUNIOR SUGALI SUGALI BF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 MARADONA BIMA SGGBC
2 DISTA 066 MAS ADY DISTA SF
3 LOHJINAWE YADI SINGOROJO SF
4 JAMILAH YADI SINGOROJO SF
5 SOTOPO GUSMAD MALWOPATI SF
6 SABLEMO VURONGGO ARENG
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 POK ATIK HABIB GAJAH BC
2 TEMOK ADIB JAGUAR TEAM
3 ASKAL KANG JO PLB SF
4 RODA AGUS GAJAH BC
5 SOGOL FARIED FAYA 27
6 SASUKE MOKLAS  
7 JAMBRANG KOBET KBT SF
8 SANCO CEMPLUG SOEWIREK SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 NANA IPANG JAGUAR TEAM
2 POK ATIK HABIB GAJAH BC
3 ZERO JENGGOT PATIHAN BC
4 SASUKE MOKLAS PUCAK WANGI
       
LOVEBIRD M3 A
1 MARADONA BIMA SGGBC
2 JAMBRANG AGUNG PBC
3 CLURIT MR BENDOT WIDANG BC
4 AL MR BOLET GAJAH BC
5 POCONG HASIM SINGOROJO SF
6 SARIDIN NDAYAK GAJAH BC
7 RERO JENGGOT PATIAN BC
8 SUDAWIRAT KOKO SINGOROJO SF
9 MARONG NDAYAK GAJAH BC
10 ALKOHOL AMBON MANISE ARM SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 SINCAN DEN YOPI SOEWIREK SF
2 BEJO COGLOK NOXSON SF
3 JAMBRONG AGUNG PBC
       
CUCAK IJO A
1 RIDDICK MR AENUL MADA BC
2 VIRAL RIZAL POPEYE POPEYE SF
3 KELANA GUS MAD MALWOPATI SF
4 ROJO IJO ARDAN SNUX BC
5 BINTANG TERANG MR HERMAN MIGO SF
6 SELAT S MR ARIF SAWO BABAT
7 SILUMAN YANTO SF KARANG KEMBANG
8 R2 YA QUB KORAN
9 PETROK KUNCONG  
10 IEKMAL LAWAS FARRUW
       
CUCAK IJO B
1 VIRAL RIZAL POPEYE POPEYE SF
2 RIDDICK MR AENUL MADA BC
3 PANGLIMA MR LEKPEK BUNGLON BC
4 LAWAS MR MAT ULLA ULLA SF
5 JUDES NOEY MDANO BC
6 R2 YA QUB KARAN
7 NN SUGENG NN
8 JROCK STAR ARDY 49 SF
9 KEALANA GUS MAD MALWOPATI SF
       
CUCAK IJO C
1 JUDEZ NOEY WIDANG BC
2 SHIMIZU MR SAVERO SAVERO SF
       
MURAI BATU A
1 PEKING SAIFUL PASUKAN JOGET
2 PENDEKAR H MADIMAN BETON BC
3 HOLO YADI SINGOROJO SF
4 IRON MAIDEN BUDI TENTREM TENTREM SF
       
MURAI BATU B
1 HOLO YADI SINGOROJO SF
2 EMBRIO KOMENG KEPITING SF
3 LEGEEND KHARIR AR SOEWIREK SF
4 RC MR FATKUR F1 B1 SF
       
CENDET A
1 JRW HERY MATADOR SF
2 DEALOVA LONDO 05 SF
       
CENDET B
1 JRW HERY MATADOR SF
2 DELOVA LONDO 05 SF

Selamat buat para juara, mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama, alamat, team bc/sf.

Mata Lensa Sang Juara.

Komentar

Komentar

DAFTAR JUARA LATPRES WINGKO BC BABAT LA, SELASA 9 APRIL 2019. | Wongso | 4.5