Lovebird Kencono Dan Lupa Berhenti Sukses Jadi Bintang Di Launching Gantangan Lembu Djaya, Minggu 9 Juni 2019.

KENCONO dan LUPA BERHENTI menjadi bintang di gelaran launching gantangan Lembu Djaya BC pada hari Minggu (09/06) kemarin. Di even edisi kali ini, penampilan KENCONO dan LUPA BERHENTI menjadi pusat perhatian seluruh kekekmania yang mengikuti dan menyaksikan laga di kelas Lovebird Dewasa bebas dan Lovebird Fighter.

Dominasi KENCONO sangat terasa di kelas Lovebird Bebas A dan B, dengan sukses raih double winner, sedangkan di kelas Lovebird Fighter giliran LUPA BERHENTI yang berhasil raih double winner di kelas A dan B.

Tim Juri Yang Bertugas.

Luar Biasa Kompak Kicau Mania Dan Lovebird Mania.

Beberapa lovebird langanan juara juga hadir meramaikan Launching kali ini, sebut saja Ninja, Lexus, Cempluk, King Money, Angling Dharmo dan masih banyak lagi. Membuat persaingan di kelas lovebird bisa di katakan sangat seru.

Full Peserta Di Kelas Cucak Hijau.

 

Salah satu kelas terpanas dalam setiap lomba adalah kelas Cucak Ijo. Yang peminatnya di event kali ini sangat luar biasa terbukti di kelas kelas A dan B peserta Full, Di kelas Cucak Hijau A, Memunculkan nama SIMONCELI yang tampil luar biasa dengan sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B, Giliran KLIWON yang kali ini berhasil raih juara pertama.

Juara Cucak Hijau A.

Juara Cucak Hijau B.

Juara Cucak Hijau C.

Selain laga kelas Lovebird dan Cucak Hijau, persaingan ketat dan seru terjadi dalam laga kelas Murai Batu. Dalam laga di kelas utama, Memunculkan nama BASORA Milik Mr. TEKNO yang berhasil keluar sebagai juara dengan sukses menggunguli Murai Batu PANDAWA Milik Mr. OBET.

Juara Murai Batu A.

Juara Murai Batu B.

Hujan Doorprize juga tersaji di launching kali ini, 2 ekor kambing menjadi Doorprize utama yang berhasil di dapat oleh para peserta. Sedangkan Juara Umum BC dan SF, di launching kali ini sukses diraih oleh PANCASONA SF Dan DT. GEMBONG CUP 1.

Peserta Yang Beruntung Raih Doorprize Utama Kambing.

DT. Gembong Cup 1. Sukses Raih Juara Umum.

Pancasona SF, Sukses Raih Juara Single FIghter.

Tim Juri Dan Panitia Di Launching Lembu Djaya BC.

Suasana Gantangan Di Kelas Kacer.

Luar Biasa Peserta Kelas Cendet.

Berikut Daftar Juara Launching Lembu Djaya BC:

DAFTAR JUARA LAUNCHING GANTANGAN LEMBU DJAYA BC, MINGGU 9 JUNI 2019.
LOVEBIRD BEBAS A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KENCONO FAIZIN REANK BC
2 ANGLING DARMO MR OZA EJP BC
3 NINJA ATR DT GBC CUP
4 LEXUS MR PUNK MEKAR JAYA SF
5 CEMPLUX KEY CHENK MATADOR BC
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 KENCONO MR FAIZIN REANK BC
2 NINJA ATR DT GBC CUP
3 SRIKANDI ROZAK DT GBC CUP
4 LOHJINAWE YADI SINGOROJO
5 ADHE MR OZA EJP BC
6 REMBES KIYA REGOL BC
7 LUPA BERHENTI ROSDY BUNGLON BC
       
LOVEBIRD BEBAS C
1 ANGLING DHARMO MR OZA EJP BC
2 NN NN NN
3 LUPA BERHENTI EKO PANCASONA
4 GHISEL MR BAJUL BAJUL SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 LUPA BERHENTI RUSDI/BUNGLON DT GBC CUP
2 CEMPLUX KEY CHENK DT SBS CUP
3 RESIH ABAH WIRO DT GBC CUP
4 LOMBOK IJO MR RAZKA GBC
5 BARONG MR ALIK DT GBC CUP
6 NN NN NN
7 SAMURAI EKO PANCASONA
8 ISSABEL BUDI S MEKANDE REJO
9 D.MUR ISKA MIGO BC
10 BLEDUK YADI SINGOROJO
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 LUPA BERHENTI EKO PANCASONA
2 TUKIYEM JR ROY DT GBC CUP
3 DENOK EKO PANCASONA
4 KING MONEY MR JOHAN KCR LA
5 ARIMBI KEY CHENK DT SBS CUP 2
6 PUSPA SUKRO K.B.C
7 LATSMI CUKONG AKRIPAS SF
8 SEPOR KABO JAGUAR TEAM
9 PEDROSA MR HD KCR LA
10 KUSUMO AGUNG S NINGRAT SH
       
LOVEBIRD M3 A
1 ADHE MR OZA EJP BC
2 KENCONO MR FAIZIN REANK BC
3 BJ MR INDRA ARENA BC
4 DEN KIWIL SYAFII TANGGUNGAN SF
5 NINJA ATR KLOTOK BC
6 MERAH 01 JOY RK BC
7 SURTY LEO TADDY DT GBC CUP
8 KASEMI MR ATENG DT GBC CUP
9 DARMINI BAGUS TOMCAT BC
10 NILAM SHRI KOKO SINGOROJO SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 ANGLING DHARMO EKO PANCASONA
2 KENCONO MR FAIZIN REANK BC
3 APOLO ADIB DT GBC CUP
4 INFUS SUGIK KDP TEAM
5 MBAK BEE JOHAN KCR LA
6 HIDAYAH PAPARAFI PAPARAFI LBF
7 NN NN NN
8 DIARA ATHOR BUNGLON BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 LAMIS JOKO DT GBC CUP
2 TEJO ANDIKA DT GBC CUP
3 SURTI LEO TADDY DT GBC CUP
4 THR LEO TADDY DT GBC CUP
5 RESIH ABAH WIRO KCR LA
6 LARAS FAIQ KCR LA
7 NYI BLORONG BUDI PST GLEWO BC
8 VETA HERY ARKUB (BESUR)
9 REGINA CEMLOK PANCASONA
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 PATONAH LOTTO DT GBC CUP
2 INTAN KONCI SONO SF
3 THR LEO TEDDY DT GBC CUP
4 NN NN NN
5 LAMIS MR JOKO DT GBC CUP
6 IREX ICUK SOEWIREK SF
7 MERCURIUS PAPARAFI LBF PAPARAFI LBF
8 UDIN MR ADIT NGAMBEG SF
9 BARONG MR SUGIK KDP TEAM
10 SANJANA SM3 DOLLOP
       
MURAI BATU A
1 BASSORA MR TEKNO DT GBC CUP
2 PANDAWA OBET DT GBC CUP
3 NN NN NN
4 PECOK MR CIPUEK SAMBANG BC
5 NINJA HATTORY MR TEGUH KIB SF
6 THE ROCK MR HERU KDP TEAM
7 HOLLO SINGOROJO CHIKO SF
       
MURAI BATU B
1 OMEN MR HADIAR DT GBC CUP
2 PIALA BUPATI LAMONGAN DT GBC CUP
3 UCIL ANAS LAMONGAN BF
4 N-MAX P.ABI MATADOR BC
       
CUCAK IJO A
1 SIMONCELI EKO PANCASONA
2 INDI EKO PANCASONA
3 ONYIS EKO PANCASONA
4 GUS MAD PRABU MALWOPATI
5 RASA SEMPROT MR GHOLIB PATUNG SAPI SF
6 WAYANG TRIZ PIXTOR SF
7 JAMBUL HAM BABAT SF
8 BASOKA SUKOCO KDP TEAM
9 GANESHA ARBA’I KDP TEAM
10 DONKING MR HERRI ARRA BC
       
CUCAK IJO B
1 KLIWON GUNAWAN DT LEDOK RAYA CUP
2 ASOKA TIKA MATAADOR
3 KUMBANG H.TAUFIK BUNGLON BC
4 PRABU RASMO SUMUR AGUNG
5 INDIE SIMIN BAURENO
6 DONKING MR HERRY ARRA BC
7 BRUNGKY NDEGOR KM BC
8 WAYANG TRES UKTOR SF
9 RUDAL TRES UKTOR SF
10 DORAEMON LUCKY PANCASONA
       
CUCAK IJO C
1 RUDAL TRIS DT GBC CUP
2 ASOKA TIKA DT GBC CUP
3 DOMKING MR HERRY ARRA BC
       
CENDET A
1 ET-TE EKO PANCASONA
2 CENDANA MOMON HONDA EKM BC
3 JUVE ARIF SIRINE BUNGLON BC
4 NN NN NN
5 P.KERATON AFAKE IBRA RK BC
6 SUKMA VEYET RK BC
       
CENDET B
1 JUVE/BUNGLON EKO PANCASONA
2 ANGLING KUSUMO EKO PANCASONA
3 ER-TE EKO PANCASONA
       
KENARI A
1 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA DT GBC CUP
2 SETAN KREDIT MR BAGUS KML DT GBC CUP
3 VIRAL ANDI CHILFI KML DT GBC CUP
4 NN NN NN
5 SAWONGGALING MAZ IPHOO KRBC
       
KENARI B
1 ARIL ARJUNA KERETA SENJA DT GBC CUP
2 AMBASADOR EKO PANCASONA
3 VIRAL ANDI CHILFI SOEWOKO SF
       
PLECI A
1 GA-GA EKO PANCASONA
2 RAJA TEGA EKO PANCASONA
3 KANAYA EKO PANCASONA
       
PLECI B
1 KANAYA EKO PANCASONA
2 GA-GA EKO PANCASONA
       
KACER A
1 EXOTIC MR GENDUT EJP BC
2 BATOSAY MR JIMMY KUSUMA EJP BC
3 PETIR MR GONDRONG ASS HTJ BORNO
4 NN NN NN
5 HONDA WAHYUDI ARJA SF
6 NN NN NN
7 NDOMBOSS MR SUTAR DT TANDY JAYA
       
KACER B
1 EXOTIC EKO PANCASONA
2 JENDRAL EKO PANCASONA
3 BATOSAY JIMMY KJ EJP BC

Mohon Maaf Bila Ada Kesalahan Penulisan Nama Alamat Dan Team.

Galeri Sang Juara.

 

Komentar

Komentar

Lovebird Kencono Dan Lupa Berhenti Sukses Jadi Bintang Di Launching Gantangan Lembu Djaya, Minggu 9 Juni 2019. | Wongso | 4.5